19 апреля 2024
Курсы валют по ЦБ РФ USD 94.0922 EUR 100.5316


В ИТ-отрасли объявлено о слиянии за 35 млрд долларов

Bell Integrator объявила о сотрудничестве с поставщиком ИТ-решений Li9

02.08.2016 14:51

Компания Bell Integrator, специализирующаяся на услугах системной интеграции, объявила о начале сотрудничества с поставщиком ИТ-решений Li9.

В рамках анонсированного партнерства Bell Integrator будет оказывать клиентам Li9 полный спектр консалтинговых и других профессиональных услуг. Вендор предложит клиентам расширенный вариант предпродажной поддержки и сетевых услуг для реализации проектов заказчиков, включающих аудит, управляемые услуги, а также проектирование и оптимизацию.

Кроме того, Bell Integrator будет участвовать в повышении эффективности работы клиентов Li9 в области разработки программного обеспечения и DevOps.

По словам технического директора Li9 Армандо Ариаса, компания за счет партнерства с Bell Integrator предложит клиентам комплексные решения для реализации сложных задач, с которыми они сталкиваются.

"Мы рады сотрудничеству с Li9 и готовы совместно помогать заказчикам предпринимать важные шаги к преобразованию их ИТ-инфраструктуры путем применения передового опыта Bell Integrator. В результате, наши клиенты выиграют время выхода на рынок и повысят свою мобильность в высококонкурентном бизнесе", - сообщил управляющий директор Bell Integrator в США Евгений Поздняков.



Источник: DailyComm