26 апреля 2024
Курсы валют по ЦБ РФ USD 92.1314 EUR 98.7079


В ИТ-отрасли объявлено о слиянии за 35 млрд долларов

X-Com подтвердила статус Shinrai-партнера OKI

21.07.2016 14:08

Компания "X-Com | Системный интегратор", входящая в группу X-Com, сообщила о подтверждении статуса Shinrai-партнера производителя печатающего оборудования OKI.

Благодаря этому статусу российская компания получает доступ к базе технических знаний вендора и возможность воспользоваться маркетинговой поддержкой производителя и предлагать заказчикам выгодные условия на приобретение техники и расходных материалов OKI.

Программа Shinrai предполагает, что авторизованный партнер OKI должен выполнять не только годовой, но и квартальный план закупок, поддерживать минимальный склад по продукции и расходным материалам, а также иметь сертифицированных менеджеров по продукции производителя.

Кроме того, от Shinrai-партнера OKI требуется прохождение сотрудниками компании не менее трех курсов бесплатного обучения в академии производителя. Компания "X-Com | Системный интегратор" впервые получила этот статус в 2012 году и с тех пор постоянно его подтверждает, поставляя и обслуживая весь спектр продукции вендора.

Пул ключевых клиентов интегратора по решениям OKI составляют организации различных сфер деятельности. Также активно развиваются розничные продажи цветных и монохромных принтеров, МФУ и устройств широкоформатной печати.



Источник: DailyComm