29 марта 2024
Курсы валют по ЦБ РФ USD 92.2628 EUR 99.7057


В ИТ-отрасли объявлено о слиянии за 35 млрд долларов

Tegrus реорганизовала бизнес

18.07.2016 15:00

Российский интегратор Tegrus объявил о завершении реорганизации бизнеса. Ее итогом стала передача полного руководства, включая операционную деятельность и стратегическое управление, генеральному директору компании Валерию Щукину.

Tegrus приняла решение о реорганизации бизнес-процессов в 2015 году. Это стало мерой, необходимой для приведения организационной структуры и направлений развития в соответствие с рыночными требованиями.

Команда топ-менеджеров разработала и реализовала план по диверсификации бизнеса. В него вошла оптимизация работы действующих подразделений компании и развитие новых направлений. По итогам реорганизации была создана гибкая организационная структура, расширено сервисное направление и сформированы бизнес-подразделения для продвижения типовых отраслевых решений высокой готовности.

"Успешно завершен процесс перестройки бизнес-процессов, целью которого являлось сокращение издержек и повышение эффективности труда всех, без исключения, специалистов, начиная от технического персонала и заканчивая логистическими и финансовыми подразделениями, - говорит Валерий Щукин. - В результате мы вышли на качественно новый уровень оказания услуг своим заказчикам, что подтверждает проявленный в этом году повышенный интерес к нам со стороны традиционных и вновь приобретенных клиентов - ведущих предприятий из различных отраслей".




Источник: DailyComm