29 марта 2024
Курсы валют по ЦБ РФ USD 92.2628 EUR 99.7057


В ИТ-отрасли объявлено о слиянии за 35 млрд долларов

Dell наградила интегратора CTI высшим партнерским статусом

30.06.2016 16:55

Российский системный интегратор CTI получил от Dell высший партнерский статус. Компании сотрудничают около четырех лет.

Согласно сообщению CTI, компания была удостоена статусом Dell Premier Partner в рамках партнерской программы Dell PartnerDirect. Тем самым интегратор подтвердил высокий уровень квалификации в работе с серверами и системами хранения данных американского производителя, а также в разработке решений на их основе. CTI внедряет корпоративные и клиентские решения Dell с 2012 года.

"Статусом Dell Premier Partner обладает лишь узкий круг компаний в России, - говорит директор департамента ИТ-инфраструктуры и ЦОД компании CTI Антон Якушин. - Мы очень гордимся, что вошли в их число и получили наивысшую оценку от одного из наших стратегических партнеров. Это звание подтверждает компетенции CTI".

Dell инвестирует в обучение и сертификацию своих партнеров в рамках программы PartnerDirect, чтобы гарантировать соответствие проектов высоким стандартам. В результате партнеры получают уникальную экспертизу и новые возможности, а заказчики - эффективные инструменты для оптимизации ИТ-инфраструктуры, говорится в сообщении CTI.



Источник: DailyComm