26 апреля 2024
Курсы валют по ЦБ РФ USD 92.1314 EUR 98.7079


В ИТ-отрасли объявлено о слиянии за 35 млрд долларов

X-Com стала "продвинутым партнером" Konica Minolta

29.06.2016 14:14

Компания "X-Com | Системный интегратор", входящая в группу X-Com, сообщила о получении статуса "продвинутого партнера" от производителя оборудования для цифровой офисной и производительной печати Konica Minolta.

Статус Advanced Partner позволит интегратору развивать сотрудничество с производителем на качественно новом уровне, а также предлагать заказчикам более совершенную экспертизу по решениям Konica Minolta и выгодные условия для их приобретения, отметил директор по маркетингу X-Com Андрей Селин.

Сотрудничество компаний "X-Com | Системный интегратор" и Konica Minolta началось несколько лет назад. Интегратор предлагает своим клиентам комплексные решения партнера.

В 2015 году Konica Minolta, традиционно уделяющая большое внимание расширению сети продаж и развитию отношений с партнерами, запустила в Европе новую партнерскую программу, учитывающую предложения и пожелания компаний, сотрудничающих с вендором в разных странах. Важной частью этой программы стало повышение квалификации специалистов компаний-партнеров по специфике продаж и обслуживания оборудования и решений Konica Minolta.



Источник: DailyComm