20 апреля 2024
Курсы валют по ЦБ РФ USD 93.4409 EUR 99.5797


В ИТ-отрасли объявлено о слиянии за 35 млрд долларов

Powercom и системный интегратор X-Com стали партнерами

08.06.2016 14:14

Компания "X-Com | Системный интегратор", входящая в группу X-Com, начинает сотрудничество с производителем источников бесперебойного питания (ИБП) Powercom.

В рамках этого партнерства "X-Com | Системный интегратор" будет развивать новые компетенции и предложит заказчикам передовые разработки вендора в области обеспечения оптимального режима работы корпоративных ИТ-инфраструктур и непрерывности бизнеса.

Powercom выпускает широкий спектр продукции, в том числе стабилизаторы напряжения, резервные ИБП для ПК, серверного вычислительного и телекоммуникационного оборудования, а также решения для солнечной энергетики. Продукцией компании пользуются МТС, "Транснефть", Министерство здравоохранения, Пенсионный фонд, МВД, ФСБ и др.

"Подписание соглашения о сотрудничестве с данным вендором стало очередным шагом в реализации стратегии развития продуктово-сервисного предложения ГК X-Com на российском рынке, - говорит директор по маркетингу группы компаний X-Com Андрей Селин. - В качестве партнера мы создадим дополнительную ценность для решений Powercom, предложив клиентам широкий спектр консалтинговых услуг, квалифицированную интеграцию в инфраструктуру заказчика и дальнейшую техническую поддержку. Такая синергия будет способствовать развитию нашего общего бизнеса, а главные выгоды от нее получат клиенты".



Источник: DailyComm