16 апреля 2024
Курсы валют по ЦБ РФ USD 93.5891 EUR 99.7934


В ИТ-отрасли объявлено о слиянии за 35 млрд долларов

Dassault Systemes назвала "Техносерв" лучшим партнером в России

11.05.2016 14:35

Системный интегратор "Техносерв" назван лучшим партнером компании Dassault Systemes, специализирующейся на 3D-проектировании, создании цифровых трехмерных макетов и управлении жизненным циклом изделий (Product Lifecycle Management, PLM).

"Техносерв" и Dassault Systemes сотрудничают с 2015 года, они работают над продвижением PLM-решений вендора на российских производственных предприятиях. Интегратор использовал продукты партнера при выполнении проектов на ОАО "Санкт-Петербургское морское бюро машиностроения "Малахит" и ОАО "ПО "Севмаш".

В рамках партнерства с Dassault Systemes "Техносерв" предлагает своим заказчикам системы Catia (для автоматизированного проектирования, технологической подготовки производства и инженерного анализа), Enovia (для взаимодействия и совместного управления бизнес-процессами и жизненным циклом изделий), Delmia (для виртуального производства) и др.

11 мая 2016 года "Техносерв" объявил о получении от Dassault Systemes награды "Лучший новый партнер 2015 в России".

"В планах нашей компании дальнейшее развитие сотрудничества с разработчиком, расширение отраслевой экспертизы и выход на новые рынки с его продуктами, а также получение профессиональных навыков по передовым технологиям Dassault Systemes", - отметил директор департамента по работе с промышленными предприятиями компании "Техносерв" Дмитрий Рычков.



Источник: DailyComm