26 апреля 2024
Курсы валют по ЦБ РФ USD 92.1314 EUR 98.7079


В ИТ-отрасли объявлено о слиянии за 35 млрд долларов

"Крок" первым в России получил "платину" от AudioCodes

30.03.2016 17:06

"Крок" стал первым в России системным интегратором со статусом "платинового" партнера производителя решений для корпоративной телефонии AudioCodes.

"Крок" удостоился наивысшего партнерского статуса AudioCodes благодаря выполнению наибольшего числа проектов на российском рынке корпоративной телефонии и наличию собственной технической лаборатории для тестирования решений с использованием оборудования вендора.

AudioCodes специализируется на разработке телекоммуникационных решений для передачи голоса на основе технологий VoIP. Оборудование компании пользуется наибольшим спросом у клиентов, имеющих собственные центры обработки большого количества звонков или территориально-распределенную структуру.

"Крок" и AudioCodes начали сотрудничество в 2008 году. За это время интегратор реализовал свыше 50 крупных проектов в области интеграции традиционной и IP-телефонии, а также создал современные системы объединенных коммуникаций для Высшего арбитражного суда, коллекторского агентства, банков "ТРАСТ", "Ренессанс Кредит" и др.

В 2011 году "Крок" открыл в России первый и единственный сертифицированный учебный центр AudioCodes, дающий специалистам возможность получить знания и практический опыт работы с решениями производителя.



Источник: DailyComm