29 марта 2024
Курсы валют по ЦБ РФ USD 92.2628 EUR 99.7057


В ИТ-отрасли объявлено о слиянии за 35 млрд долларов

Tegrus подтвердил четыре "продвинутые" специализации Cisco

30.03.2016 17:01

Системный интегратор Tegrus, входящий в группу компаний Merlion, агрегировал четыре "продвинутых" специализации Cisco. Об этом говорится в сообщении Tegrus от 30 марта 2016 года.

Весной Tegrus продлила специализацию Cisco Advanced Security Architecture Specialization, подтверждающую высокие компетенции инженеров и технических специалистов компании в области проектирования, развертывания и обслуживания любых, в том числе наиболее сложных, комплексов на базе решений адаптивной сетевой безопасности Cisco.

Таким образом, на данный момент Tegrus имеет четыре "продвинутые" специализации Cisco: Advanced Collaboration Architecture Specialization, Advanced Data Center Architecture Specialization, Advanced Enterprise Networks Architecture Specialization и Advanced Security Architecture Specialization.

Tegrus отмечает, что направление информационной безопасности входит в число ключевых для системного интегратора, а Cisco является одним из стратегических партнеров российской компании.

Cisco предлагает широкий спектр программных и аппаратных решений для защиты информации, в том числе системы защиты от кибератак, межсетевые экраны, облачные сервисы, средства шифрования и организации VPN-соединений.



Источник: DailyComm