26 апреля 2024
Курсы валют по ЦБ РФ USD 92.1314 EUR 98.7079


В ИТ-отрасли объявлено о слиянии за 35 млрд долларов

Tegrus стала платиновым бизнес-партнером Samsung

11.09.2015 13:35

Системный интегратор Tegrus, входящий в группу компаний Merlion, удостоился от Samsung статуса платинового бизнес-партнера. Для российской компании эта награда от южнокорейского производителя стала не первой в нынешнем году.

Статус платинового партнера получают наиболее крупные и успешные партнеры Samsung, участвующие в программе Samsung Team of Empowered Partners (STEP). К ней могут присоединиться не только системные интеграторы, но и дистрибуторы, локальные и глобальные разработчики решений, корпоративные реселлеры и мобильные операторы.

Tegrus поставляет оборудование и программное обеспечение Samsung в рамках комплексных ИТ-проектов. Продукты азиатского вендора, в частности, применяются Tegrus для построения видеостен и систем мониторинга. Статус платинового бизнес-партнера Samsung говорит об эффективности модели сотрудничества и высоком доверии, которое оказывает производитель компании Tegrus, говорится в сообщении интегратора.

Ранее в 2015 году на конференции "Samsung Business Awards: Новые Горизонты" компания Samsung вручила Tegrus награду Top Partner Award.



Источник: DailyComm