19 апреля 2024
Курсы валют по ЦБ РФ USD 94.0922 EUR 100.5316


В ИТ-отрасли объявлено о слиянии за 35 млрд долларов

"Рдтех" объявляет о сотрудничестве с Huawei

10.09.2015 13:22

Российский интегратор "Рдтех" объявил о начале сотрудничество с китайским производителем ИКТ-оборудования Huawei. Компании уверены, что это партнерство будет взаимовыгодным.

В рамках заключенного соглашения "Рдтех" будет осуществлять поставку и интеграцию серверов и систем хранения данных Huawei. Затем планируется оказание услуг технической поддержки этого оборудования.

По словам заместителя генерального директора по продажам "Рдтех" Гранта Арутюнова, за счет сотрудничества с Huawei компания сможет расширить спектр услуг и решений для телекоммуникационного рынка, а также укрепить позиции в финансовом и государственном секторах, в промышленности и рознице.

"Мы намерены применить успешный мировой опыт и на российском рынке, видим его потенциал. Однако результат реализованных проектов зависит не только от качества наших решений, но от взаимодействия с партнерами, которые их внедряют. Считаем, что сотрудничество с «Рдтех» принесет успех обеим компаниям", - сообщила директор по работе с партнерами Huawei Enterprise Business Group в России Ольга Соколова.



Источник: DailyComm