20 апреля 2024
Курсы валют по ЦБ РФ USD 93.4409 EUR 99.5797


В ИТ-отрасли объявлено о слиянии за 35 млрд долларов

"Автелком" и Powercom стали партнерами

07.07.2015 14:40

Компания "Автелком", предоставляющая комплексные услуги в системной интеграции, снабжении и строительстве, объявила о начале сотрудничества с производителем ИБП Powercom.

В рамках партнерского соглашения "Автелком" сможет развивать новые компетенции и предложить своим заказчикам по всей России передовые разработки в области обеспечения оптимального режима работы корпоративной ИТ-инфраструктуры и непрерывности бизнеса. "Автелком" будет оказывать клиентам Powercom широкий спектр консалтинговых услуг, квалифицированную инсталляцию и техническую поддержку.

В ассортименте Powercom представлены такое оборудование, как стабилизаторы напряжения, резервные ИБП для ПК и источники бесперебойного питания с двойным преобразованием энергии.

"Продуктовый портфель Powercom позволяет эффективно решить проблему бесперебойного питания самого широкого спектра оборудования: от домашних компьютеров до комплексных информационных систем крупных предприятий. А сочетание передовых технологий, оптимальной функциональности и доступной цены делает решения этого производителя весьма выгодным приобретением в условиях ограниченных ИТ-бюджетов", - отметил директор департамента ИТ-инфраструктуры и сервиса "Автелком" Михаил Живов.



Источник: DailyComm