29 марта 2024
Курсы валют по ЦБ РФ USD 92.3660 EUR 99.5299


В ИТ-отрасли объявлено о слиянии за 35 млрд долларов

Samsung назвала "Ланит" одним из лучших B2B-партнеров

23.03.2015 15:33

Многопрофильная группа ИТ-компаний "Ланит" вошла в список лучших партнеров Samsung Electronics на корпоративном рынке.

Как сообщается на сайте "Ланита", группа получила от Samsung награду в номинации "Лучшие B2B партнеры" как лидер в области интеграции печатной техники южнокорейского производителя в России.

"Ланит" использует продукты Samsung в крупных интеграционных проектах, в том числе связанных с государственным сектором. В 2014 году "Ланит" развернул более 1500 печатающих устройств вендора.

"Мы видим в "Ланите" перспективного и привлекательного партнера. Эта компания одной из первых в России присоединилась к нашей специализированной партнерской программе STEP (Samsung Team of Empowered Partners), которая была создана для улучшения взаимодействия с дистрибьюторами, системными интеграторами, мобильными операторами и другими участниками ИТ-рынка, заинтересованными в получении экспертизы Samsung. Уверен, наше дальнейшее сотрудничество будет способствовать развитию системной интеграции в России", - отметил директор по продажам в корпоративном сегменте российского подразделения Samsung Electronics Андрей Тихонов.



Источник: DailyComm