29 марта 2024
Курсы валют по ЦБ РФ USD 92.2628 EUR 99.7057


В ИТ-отрасли объявлено о слиянии за 35 млрд долларов

"Техносерв Консалтинг" анонсировал ИТ-решение для коллекторов

19.03.2015 15:00

"Техносерв Консалтинг" анонсировал новое мобильное решение для сбора задолженности. Оно, как утверждают в компании, позволяет повысить эффективность работы с должниками.

Новая ИТ-система, представляющая собой интегрированное решение на базе Oracle Siebel CRM и логистической системы TMS, служит для автоматизации сбора задолженности и предназначено для банков и коллекторских агентств. Решение от "Техносерв Консалтинг", устанавливаемое на мобильное устройство, позволяет грамотно спланировать и вести работу с должниками на выезде, благодаря чему снижаются операционные расходы и повышается производительность труда коллекторов на 30%.

В частности, новый продукт поможет выявить самого крупного должника на определенной территории и оптимально подобрать адреса ближайших должников с указанием полной информации о них. Результаты работы коллекторов отображаются в системе.

"Обладая большим опытом в области автоматизации коллекторской деятельности, наша компания разработала мощное и доступное по стоимости ИТ-решение, которое поддерживает такой важный процесс, как работа с должниками на выезде. Как показывает наш опыт, этот сегмент коллекторской деятельности недостаточно автоматизирован и содержит большие резервы для повышения эффективности. В масштабах крупного банка это дает существенную экономию", - отметила заместитель генерального директора по работе с финансовым сектором "Техносерв Консалтинг" Ольга Рубцова.



Источник: DailyComm