29 марта 2024
Курсы валют по ЦБ РФ USD 92.2628 EUR 99.7057


В ИТ-отрасли объявлено о слиянии за 35 млрд долларов

HP отметила заслуги "Ай-Теко"

10.02.2015 14:33

Российский системный интегратор и поставщик информационных технологий для корпоративных заказчиков "Ай-Теко" сообщил о получении трех наград от производителя компьютерной техники HP.

По итогам работы в 2014 году "Ай-Теко" удостоился награды в таких направлениях, как продажи серверов HP ProLiant и систем хранения HP как основы для построения высоконадежных и производительных сред. Кроме того, HP отметила заслуги российской компании в продвижении корпоративных решений HP в сегменте малого и среднего бизнеса.

"Ай-Теко" и HP сотрудничают около 18 лет. За это время интегратор получил наивысший статус HP Platinum Partner по направлениям Converged Infrastructure Specialist, Printing and Computing и Software, а также ряд специализаций, включая HP Gold IT Operations Specialist, HP Gold Managed Print Specialist (Partner Track), HP Gold PPS Hardware Partner и др.

"Мы видим уникальность продуктового портфеля НР в том, что компания имеет отличные предложения практически во всех сегментах ИТ-рынка: серверов, систем хранения, конвергентных систем, сетевого оборудования, программного обеспечения, облачных решений для всех категорий клиентов, включая провайдеров, крупные корпорации, а также СМБ. Мы стараемся осваивать и продвигать максимально широкий спектр технологий НР, расти и развиваться вместе с нашим партнером", - отметил директор департамента комплексного пресейла "Ай-Теко" Владимир Щетинин.



Источник: DailyComm