29 марта 2024
Курсы валют по ЦБ РФ USD 92.2628 EUR 99.7057


В ИТ-отрасли объявлено о слиянии за 35 млрд долларов

Tegrus будет продвигать в России решенияTmaxSoft

11.11.2014 13:24

Российский системный интегратор Tegrus, входящий в группу компаний Merlion, объявил о сотрудничестве с поставщиком корпоративных решений в области программного обеспечения TmaxSoft.

Эта компания занимается производством высокоуровневых корпоративных СУБД и разработкой серверов веб-приложений. Флагманским продуктом TmaxSoft является система управления базами данных Tibero, которой пользуются пять крупнейших банков Южной Кореи, а также многие промышленные и торговые организации по всему миру. В ассортименте вендора также представлен сервер веб-приложений Jeus, предназначенный для развертки приложений и соединение с базой данных.

Продукцию TmaxSoft компания Tegrus в рамках статуса Certified System Integrator будет использовать в своих проектах и поставлять их партнерам в виде самостоятельных решений. Также партнеры совместно займутся маркетинговыми инициативами, целью которых является продвижение бренда TmaxSoft на российском рынке и его вхождение в пятерку мировых лидеров в области разработки ПО.

"Мы возлагаем большие надежды на сотрудничество с этим вендором и видим хорошие перспективы развития рынка его решений в нашей стране, - говорит директор по маркетингу Tegrus Татьяна Орлова. - Опираясь на глубокую экспертизу в разработке систем корпоративного уровня и высокое качество продукции нашего нового партнера, мы предложим рынку решения, отвечающие самым высоким требованиям".



Источник: DailyComm