18 апреля 2024
Курсы валют по ЦБ РФ USD 94.3242 EUR 100.2787


В ИТ-отрасли объявлено о слиянии за 35 млрд долларов

"Ланит" получила две награды HP по итогам 2013 года

19.03.2014 05:26

Ведущая российская группа ИТ-компаний "Ланит" получила две награды Hewlett-Packard за высокие темпы роста продаж услуг технической поддержки и продвижение технологии BladeSystem Virtual Connect.

По итогам 2013 года "Ланит" получила статусную награду HP ServiceONE Expert, предоставляющую группе доступ к более широкому портфелю услуг, решений и интеллектуальной собственности HP.

По словам руководителя отдела систем стандартной архитектуры департамента сетевой интеграции "Ланит" Андрея Морозова, новый статус предоставляет группе возможность не только продавать сервисные продукты HP и осуществлять гарантийный ремонт, но и выполнять монтажные и пусконаладочные работы, обеспечивать активный и проактивный сервис.

"Кроме того, мы можем брать на поддержку сложные системы заказчика, построенные на оборудовании HP. При этом у нас есть право оказывать перечисленные услуги не только по тем сервисным продуктам HP, которые поставил заказчикам сам "Ланит", но и по тем, что были поставлены другими партнерами HP", - отметил руководитель.



Источник: DailyComm