29 марта 2024
Курсы валют по ЦБ РФ USD 92.2628 EUR 99.7057


В ИТ-отрасли объявлено о слиянии за 35 млрд долларов

Российский интегратор "Инфозащита" стал партнером года McAfee

03.07.2013 07:54

Российская компания "Инфозащита" - ведущий специализированный интегратор в области защиты информации - признана одним из лучших партнеров McAfee по итогам 2012 года, что стало подтверждением высокого уровня достижений в области продвижения технологий безопасности McAfee на российском рынке.

В ходе ежегодного партнерского саммита "McAfee EMEA Partner Summit" были подведены итоги работы партнеров McAfee в минувшем году, состоялся обмен опытом и обсуждение планов на будущее. Самые успешные партнеры были отмечены наградами.

Российская компания "Инфозащита" отмечена в номинации "Партнер года на развивающихся рынках". Эта награда вручается за серьезную вовлеченность в развитие направления McAfee и особые успехи в предоставлении клиентам инновационных бизнес-решений на базе продуктов McAfee.

По словам менеджера по работе с партнерами в McAfee в России и СНГ Александра Жукова, "Инфозащита" - первый партнер McAfee на территории СНГ, получивший столь престижную награду. Ключевым фактором роста "Инфозащиты" стала своевременная переориентация на проекты в идеологии Security Connected и инвестиции в сертификацию по программе McAfee для инженеров ACE (Accredited Channel Engeneer).



Источник: DailyComm