28 марта 2024
Курсы валют по ЦБ РФ USD 92.5919 EUR 100.2704


В ИТ-отрасли объявлено о слиянии за 35 млрд долларов

"Энвижн Груп" пополнила копилку партнерских наград от SAP

07.06.2013 09:16

Входящая в "Энвижн Груп" "Ситроникс ИТ" получила по итогам 2012 года награды "Партнер года по решениям SAP ERP" и "Лидер инноваций в mobility". SAP таким образом отметила активную деятельность компании по продвижению своих продуктов.

"Партнер года по решениям SAP ERP" - номинация, связанная с проектами в нефтегазовой отрасли. По словам директора дивизиона по работе с нефтяными компаниями "Энвижн Груп" Бориса Харас, в последние годы удалось реализовать ряд уникальных для России проектов.

Награда "Лидер инноваций в mobility" стала подтверждением успехов компании в продвижении мобильных решений SAP, использованных, в частности, для управления ремонтными бригадами "МГТС", организации мобильного документооборота и портала совета директоров АФК "Система".

По словам директора дивизиона по работе с "МТС" "Энвижн Груп" Евгения Максименко, понятие корпоративного периметра постепенно размывается из-за активного использования мобильных устройств.

"Решения SAP учитывают эту тенденцию, позволяя разрабатывать специализированные мобильные приложения для интеграции с различными информационными системами. Особое внимание в них уделяется контролю безопасности и централизованному управлению устройствами. Мы внедряем эти решения, помогая заказчикам расширить возможности корпоративной инфраструктуры", - отметил Евгений Максименко.



Источник: DailyComm