26 апреля 2024
Курсы валют по ЦБ РФ USD 92.0134 EUR 98.7187


В ИТ-отрасли объявлено о слиянии за 35 млрд долларов

LETA сертифицировала корпоративную систему управления проектами

07.07.2011 13:42

Компания LETA провела сертификацию системы управления проектами. Для аудита корпоративной системы управления проектами (КСУП) LETA привлекла компанию PM Expert - лидера в области управления проектами в России.

Независимая оценка носила всесторонний характер и затронула все критичные области проектного управления. Специалисты PM Expert изучили всю нормативную документацию в области проектного управления LETA, провели интервью с участниками проектной деятельности и подготовили анализ отчетных документов по управлению проектами.

В ходе сертификации КСУП LETA аудиторы высоко оценили качество разработки нормативных документов по управлению проектами компании, удобство и функциональные возможности программного обеспечения, а также эффективную методику контроля качества управления проектами и оценки удовлетворенности заказчика (регулярные аудиты проектов, оценка удовлетворенности заказчиков по каждому проекту). Сотрудники LETA также получили положительные отзывы от аудиторов.

Сертификация компании PM Expert документально подтверждает эффективность функционирования системы управления проектами компании LETA, а также ее соответствие требованиям компании PM Expert. Выданное по результатам сертификации свидетельство является для компании LETA гарантом ее профессиональной репутации на рынке.



Источник: DailyComm