19 апреля 2024
Курсы валют по ЦБ РФ USD 94.0922 EUR 100.5316


В ИТ-отрасли объявлено о слиянии за 35 млрд долларов

MERLION Projects подтвердила статус "HP Gold Preferred Partner"

25.01.2011 09:45

Корпорация HP в очередной раз удостоила российского системного интегратора, компанию MERLION Projects, партнерского статуса "HP Gold Preferred Partner". В 2011 году статус продлен в специализациях "StorageWorks Solutions Specialist" и "Imaging & Printing Value Specialist". Это стало возможным на основании проверки выполненных проектов на соответствие стандартам HP, удовлетворенности заказчиков результатами реализованных проектов и высоких объемов продаж решений на платформе продуктов HP.

"StorageWorks Solutions Specialist" - специализация, подтверждающая высокий уровень компетенции MERLION Projects в области комплексных решений на базе систем хранения данных, в том числе в таких проектах, как виртуализация, консолидация ИТ-ресурсов, создание систем высокой готовности. "Imaging & Printing Value Specialist" - специализация по системам печати и обработки изображений.

Генеральный менеджер MERLION Projects Валерий Щукин комментирует получение статуса: "Разрабатывая и внедряя комплексные инновационные решения для российских предприятий и организаций, мы делаем ставку на партнерство с мировыми технологическими лидерами в области информационно-коммуникационных технологий и инжиниринга. Партнерство с HP занимает в нашем бизнесе особое место, как с точки зрения достигнутых объемов бизнеса, так и с точки зрения дальнейшего развития".



Источник: DailyComm