19 марта 2024
Курсы валют по ЦБ РФ USD 91.9829 EUR 100.2432


В ИТ-отрасли объявлено о слиянии за 35 млрд долларов

Компактная клавиатура Genesis Thor 660 оснащена подсветкой RGB и адаптером Bluetooth

17.02.2022 10:57

Бренд Genesis представил игровую клавиатуру Thor 660 с механическими переключателями. Новинка адресована пользователям, которые участвуют в киберспортивных турнирах или регулярно переезжают с одного места на другое.

Компактная модель лишена блока цифровых кнопок в правой части: количество клавиш равно 61. Допускается проводное и беспроводное подключение к компьютеру. В первом случае применяется интерфейс USB Type-C, во втором - соединение Bluetooth с радиусом действия до 10 м.

Предусмотрена RGB-подсветка с 16 млн цветовых оттенков, эффектом Prismo и 19 режимами работы. Сопутствующее программное обеспечение позволяет настраивать подсветку, сохранять макрокоманды и пр. Колпачки выполнены по технологии Pudding PBT, которая обеспечивает долговечность и устойчивость к износу.

Применены линейные переключатели Gateron Red с заявленным сроком службы не менее 50 млн нажатий. Усилие срабатывания составляет 45 г, точка активации - 2 мм. Функции N-Key Rollover и Full Anti-Ghosting отвечают за корректное распознавание большого количества одновременных нажатий.

Задержка в беспроводном режиме составляет 8 мс. Питание клавиатура при этом получает от аккумулятора емкостью 3000 мА·ч. Возможно одновременное сопряжение с тремя устройствами, например, настольным ПК, ноутбуком и планшетом. Для зарядки служит полутораметровый USB-кабель. Частота опроса достигает 1000 Гц.

Компактная клавиатура Genesis Thor 660
Модель Genesis Thor 660 снабжена памятью для хранения пользовательских профилей. Размеры - 293×102×39 мм, вес - приблизительно 590 г. Заявлена совместимость с компьютерами под управлением Windows, macOS и Linux, а также с мобильными гаджетами на базе Android.

Новинка предлагается в белом и черном цвете по ориентировочной цене 80 долларов или 70 евро - в зависимости от региона продаж.



По материалам Techpowerup

Источник: DailyComm

 


    Добавить комментарий