25 апреля 2024
Курсы валют по ЦБ РФ USD 92.5058 EUR 98.9118


В ИТ-отрасли объявлено о слиянии за 35 млрд долларов

Новая аудиогарнитура Sharkoon обладает расширенным частотным диапазоном

24.01.2022 10:49

Компания Sharkoon представила гарнитуру накладного типа под названием Skiller SGH50. Устройство, как утверждается, подходит и любителям игр, и меломанам. Продажи начнутся в ближайшее время.

Новинка оборудована 50-миллиметровыми излучателями. Благодаря оптимизации акустики и сопротивлению 55 Ом удалось добиться сертифицированного качества звука Hi-Res и хорошо сбалансированной аудиокартины. Кроме того, заявлен расширенный частотный диапазон - от 10 Гц до 40 кГц против стандартных 20 Гц - 20 кГц. Все это позволяет пользователю наслаждаться тонкими деталями в музыке и точно определять местонахождение противников в виртуальном пространстве.

Конструкцией предусмотрено наличие амбушюр с мягкой подкладкой, которые обеспечат комфортное ношение в течение длительного времени. Весит гарнитура приблизительно 340 граммов без соединительного кабеля.

В оснащение входит всенаправленный съемный микрофон, установленный на регулируемой штанге. Его частотный диапазон простирается от 100 Гц до 10 кГц, сопротивление - 2,2 кОм. На кабеле располагается пульт управления, при помощи которого можно регулировать уровень громкости, а также включать/отключать микрофон.

Для подключения к источнику сигнала служит стандартный коннектор на 3,5 мм. Использовать новинку можно с персональными компьютерами, смартфонами и планшетами, игровыми консолями PlayStation 5, PlayStation 4 и Xbox Series S/X. Реализована модульная кабельная система: в комплект поставки входит дополнительный подключаемый шнур с двумя 3,5-мм коннекторами для подсоединения к ПК.

Гарнитура Sharkoon Skiller SGH50 выполнена в черном цвете со светлыми швами амбушюров, которые адаптируются к форме головы. Приобрести новинку можно будет по ориентировочной цене 60 евро.

Аудиогарнитура Sharkoon Skiller SGH50




Источник: DailyComm


    Добавить комментарий