25 апреля 2024
Курсы валют по ЦБ РФ USD 92.1314 EUR 98.7079


В ИТ-отрасли объявлено о слиянии за 35 млрд долларов

Беспроводные наушники Sony LinkBuds получили уникальный кольцевой дизайн

16.02.2022 10:28

Корпорация Sony анонсировала полностью беспроводные наушники LinkBuds, выполненные в виде независимых погружных модулей. Благодаря необычному дизайну новинка подходит для самых разных целей, в том числе для работы из дома, игр, прослушивания музыки и пр.

Вкладыши для левого и правого уха получили уникальную конструкцию в виде кольца. Благодаря этому можно наслаждаться музыкой и одновременно слышать все, что происходит вокруг.

Используемые в наушниках кольцевые драйверы имеют отверстие по центру диафрагмы, что обеспечивает высокую звуковую прозрачность. Заявленный диапазон воспроизводимых частот - от 20 Гц до 20 кГц.

Реализован специальный алгоритм шумоподавления на основе машинного обучения и технологий искусственного интеллекта (проанализированы более 500 млн образцов голоса). Это позволяет уменьшать слышимость окружающих шумов для собеседника и точно вычленять голос во время телефонных разговоров.

Задействован процессор Sony V1, который обеспечивает воспроизведение всех деталей музыки с минимальными искажениями. При этом технология адаптивного регулирования громкости Adaptive Volume Control автоматически оптимизирует уровень звука в зависимости от того, где находится пользователь.

Новинка получила систему управления Wide Area Tap. Двойным или тройным касанием как левого, так и правого уха можно настроить воспроизведение по своему вкусу, даже не дотрагиваясь до самих наушников. Функция Speak-to-Chat автоматически приостанавливает проигрывание музыки, когда пользователь начинает говорить. Можно также взаимодействовать с интеллектуальным голосовым ассистентом.
Беспроводные наушники Sony LinkBuds
Наушники Sony LinkBuds работают от аккумулятора до 5,5 часа, а зарядка от футляра дает еще 12 часов автономности. Десяти минут зарядки будет достаточно, чтобы продлить работу устройства еще на полтора часа.

Продажи начнутся в марте: цена - около 180 евро. Устройство будет доступно в черном и белом цветах.



По материалам Fonearena

Источник: DailyComm


    Добавить комментарий