20 апреля 2024
Курсы валют по ЦБ РФ USD 93.4409 EUR 99.5797


В ИТ-отрасли объявлено о слиянии за 35 млрд долларов

Дебютировали умные часы NoiseFit Evolve 2 с датчиком частоты сердечных сокращений

13.12.2021 10:20

Компания Noise анонсировала смарт-часы NoiseFit Evolve 2, продажи которых начнутся в ближайшее время. Новинка способна выполнять функции фитнес-трекера с подсчетом большого количества различных показателей.

Гаджет оборудован 1,2-дюймовым дисплеем на матрице AMOLED. Разрешение экрана составляет 390×390 точек, пиксельная плотность - 327 PPI (точек на дюйм). Доступны более 100 различных вариантов оформления циферблата, которые можно будет загружать через облачный сервис в интернете.

Устройство заключено в алюминиевый корпус, а вес составляет всего 38,5 грамма. В правой боковой части предусмотрены две физические кнопки управления. Говорится о герметичном исполнении (стандарт 3 ATM): часы способны выдержать погружение под воду на глубину до 30 метров.

За беспроводной обмен данными со смартфоном или планшетом отвечает контроллер Bluetooth 5.0. Обеспечивается совместимость с устройствами под управлением операционных систем Android 4.4 и выше, а также iOS 9.0 и выше.

В оснащение входит датчик частоты сердечных сокращений с возможностью мониторинга ритма в круглосуточном режиме. Новинка способна анализировать уровень содержания кислорода в крови, качество и продолжительность сна, а также уровень стресса. Плюс к этому ведется подсчет таких базовых показателей, как количество сделанных шагов и потраченных калорий.

Реализованы 12 спортивных режимов. В их число входят пеший туризм и занятия спортом в закрытых помещениях, в частности, беговая дорожка и велотренажер.

Заявленное время автономной работы на одной зарядке аккумуляторной батареи достигает семи суток. После 30 минут зарядки можно рассчитывать на пять дней использования гаджета.

Умные часы NoiseFit Evolve 2 будут предлагаться в цветовых исполнениях Charcaol Black (черный), Rose Pink (светло-розовый) и Cloud Gray (серый).

Умные часы NoiseFit Evolve 2




Источник: DailyComm


    Добавить комментарий