19 апреля 2024
Курсы валют по ЦБ РФ USD 93.4409 EUR 99.5797


В ИТ-отрасли объявлено о слиянии за 35 млрд долларов

Представлены смарт-часы Haylou RS4 в стиле Apple Watch по цене $60

09.11.2021 12:04

Компания Haylou анонсировала умные наручные часы с обозначением RS4: гаджет совмещает функции устройства для отслеживания показателей жизнедеятельности организма и персонального тренера для повышения эффективности спортивных тренировок.

Внешне новинка напоминает часы Apple Watch. Смарт-хронометр оборудован дисплеем AMOLED с диагональю 1,78 дюйма и разрешением 368×448 пикселей. В правой боковой части корпуса располагается физическая кнопка управления. Размеры составляют 45,2×37,2×11,1 мм.

Смарт-часы Haylou RS4 способны осуществлять мониторинг изменений частоты сердечных сокращений в течение дня. Кроме того, анализируется уровень содержания кислорода в крови. Пользователи смогут отслеживать продолжительность и качество сна, количество сделанных шагов, пройденное расстояние, потраченные калории и пр. Гаджет предупредит пользователя о том, что тот слишком долго не проявляет активности.

Доступны двенадцать режимов тренировок. В их число входят быстрая ходьба, бег, езда на велосипеде, йога, футбол, баскетбол, гимнастика и пр. Сертификация IP68 указывает на защиту от влаги.

За связь со смартфоном отвечает контроллер Bluetooth 5.1. Говорится о совместимости с операционными системами Android и iOS. На экране часов можно просматривать различные уведомления, сообщения из мессенджеров, прогнозы погоды и другую информацию. Кроме того, поддерживается управление процессом воспроизведения музыки на сотовом аппарате.

Питание обеспечивает аккумуляторная батарея емкостью 230 мА·ч. Утверждается, что на одном заряде гаджет может работать до десяти дней в обычном режиме и до 25 суток в энергосберегающем режиме.

Приобрести смарт-часы Haylou RS4 можно по ориентировочной цене 60 долларов. Устройство доступно в единственном цветовом исполнении - черном.

Смарт-часы Haylou RS4




Источник: DailyComm


    Добавить комментарий