29 марта 2024
Курсы валют по ЦБ РФ USD 92.2628 EUR 99.7057


В ИТ-отрасли объявлено о слиянии за 35 млрд долларов

SteelSeries представила игровую клавиатуру Apex 3 TenKeyLess с влагозащитой

13.10.2021 11:08

Компания SteelSeries анонсировала клавиатуру Apex 3 TenKeyLess (TKL), специально разработанную для пользователей, которые проводят много времени за компьютерными играми.

Новинка имеет компактное исполнение: она лишена традиционного блока цифровых кнопок в правой части. А поэтому, устройство отлично подходит игрокам, которые часто переезжают с места на место - например, для участия в выездных турнирах. Кроме того, такой форм-фактор позволяет экономить пространство на рабочем столе.

Применены тихие надежные переключатели Whisper Quiet, срок службы которых, как утверждает разработчик, превышает 20 млн срабатываний. В правой верхней части имеется дополнительный ролик с функцией нажатия для регулировки уровня громкости и выполнения других действий.

Клавиатура получила эффектную подсветку Brilliant PrismSync Lighting с восемью зонами и возможностью воспроизведения 16,8 млн цветовых оттенков. Работу системы можно синхронизировать с подсветкой других компонентов в составе игрового настольного компьютера.

Еще одна особенность представленного устройства заключается в наличии защиты от влаги в соответствии со спецификацией IP32. Кроме того, корпус препятствует проникновению внутрь пыли.

Модель SteelSeries Apex 3 TenKeyLess (TKL) поддерживает функции N-Key Roll Over и Anti-ghosting, которые отвечают за корректное распознавание большого количества одновременно нажатых кнопок.

Говорится о совместимости с персональными компьютерами под управлением операционных систем Windows и macOS, а также с игровыми консолями Xbox и PS4. Габариты составляют 364×150×40 мм, вес - 639 г.

Продажи новинки уже начались: приобрести ее можно по ориентировочной цене 55 евро. В комплект поставки входит соединительный кабель с коннектором USB.

Игровая клавиатура SteelSeries Apex 3 TenKeyLess




Источник: DailyComm


    Добавить комментарий