24 апреля 2024
Курсы валют по ЦБ РФ USD 93.2918 EUR 99.5609


В ИТ-отрасли объявлено о слиянии за 35 млрд долларов

Garmin представила новые смарт-часы для яхтсменов

13.05.2020 12:30

Новые смарт-часы Garmin Marq Captain American Magic Edition были разработаны в ходе подготовки к 36-му Кубку Америки по парусному спорту вместе со знаменитой командой American Magic из яхт-клуба Нью-Йорка. Как подчёркивают в Garmin, выпуск этой модели означает взятый компанией курс на усиление персонализированных устройств.

Функционально новые часы Marq Captain в основном представляют собой традиционный премиальный набор технологий для проактивного отслеживания своего здоровья в периоды пиковых нагрузок при занятиях спортом или просто на активном отдыхе. Они ориентированы как на поклонников активного отдыха на воде, так и на других спортсменов. «Морской» бренд вносит для желающих ассоциироваться с известной командой дополнительную эмоциональную составляющую.

В числе функций новых смарт-часов - пульсометр, показатель уровня стресса, пульсоксиметр для оценки уровня насыщения крови кислородом в условиях высокогорья, ежедневное отслеживание активности, гибко настраиваемые оповещения от смартфона, альтиметр, барометр, электронный компас.

Сугубо для мореходов - функция поддержки дополнительно подключаемых морских карт BlueChart G3. Кроме этого, в смарт-часы по умолчанию загружены карты Европы Topoactive c функцией расчета популярных маршрутов Trendline, карты трасс главных горнолыжных курортов, 41 тысяча гольф-полей по всему миру. Поддерживается доступ к GPS, ГЛОНАСС и GALILEO

Часы комплектуются фирменными ремешками Quickfit. В режиме проигрывателя они воспроизводят музыку и потоковую передачу, обеспечивают хранение до 2000 треков или доступ к предзагруженным приложениям, включая Spotify и Deezer. Также модель поддерживает систему оплаты Garmin Pay.

Смарт-часы Garmin Marq Captain American Magic Edition




Источник: DailyComm


    Добавить комментарий