19 апреля 2024
Курсы валют по ЦБ РФ USD 93.4409 EUR 99.5797


В ИТ-отрасли объявлено о слиянии за 35 млрд долларов

VMware представила ПО для разработки и управления приложениями

25.03.2020 14:18

Американской производитель средств виртуализации VMware выпустил новую линейку продуктов Tanzu, предназначенных для разработки и управления современными приложениями.

Новые решения, как утверждают в компании, помогут бизнесу быстрее предоставлять более качественное ПО. Заказчики могут использовать решения VMware Tanzu для автоматизации жизненного цикла современных приложений, для запуска контейнеров Kubernetes в облаках, а также для унификации и оптимизации эксплуатации приложений в мнгооблачных средах.

В состав нового пакета вошла среда выполнения кода VMware Tanzu Kubernetes Grid, которая помогает заказчикам создавать и запускать мультикластерные Kubernetes-среды в рамках любой инфраструктуры по их выбору.

Также запущена платформа централизованного управления VMware Tanzu Mission Control для для согласованной эксплуатации и обеспечения безопасности инфраструктуры Kubernetes и современных приложений в рамках множества команд и облачных сред. Платформа предоставляет единую панель управления для согласованной работы в различных средах, улучшения информационной защиты, соответствия нормативам и требованиям законодательства.

Еще одна новинка - VMware Tanzu Application Catalog. Она предоставляет настраиваемый набор готовых открытых приложений из каталога Bitnami.



Источник: DailyComm