29 марта 2024
Курсы валют по ЦБ РФ USD 92.2628 EUR 99.7057


В ИТ-отрасли объявлено о слиянии за 35 млрд долларов

SAP и Accenture создали совместный продукт

13.11.2019 15:05

SAP и Accenture объявили о новом сотрудничестве, в рамках которого немецкий производитель корпоративного софта и американский поставщик ИТ-услуг создали совместное решение под названием SAP Cloud for Utilities. Оно призвано помочь энергетическим компаниям более эффективно управлять своими бизнес-процессами и взаимодействиями с клиентами.

Новый продукт может быть запущен в облаке или гибридной среде для того, чтобы энергетические компании смогли автоматизировать процессы продаж и освободить больше ресурсов для создания клиентских решений. По словам разработчиков, в конечном итоге SAP Cloud for Utilities должен способствовать улучшению лояльности клиентов и повышению прибыли.

SAP Cloud for Utilities включает интеллектуальные технологии и инструменты работы с бизнес-аналитикой в режиме реального времени, предлагая широкие возможности в области маркетинга, обслуживания клиентов, торговли, комплектации продуктов, самообслуживания, предоставления комплексных услуг и выставления счетов за поставки продуктов.

Новое ПО построено на решениях SAP C/4HANA, SAP S/4HANA Cloud и SAP S/4HANA, а также будет дополнено технологиями и опытом подразделений Accenture Technology и Accenture Interactive. Компания Accenture займется интеграцией этого продукта.



Источник: DailyComm