24 апреля 2024
Курсы валют по ЦБ РФ USD 92.5058 EUR 98.9118


В ИТ-отрасли объявлено о слиянии за 35 млрд долларов

Поставки новых наушников Apple в 2019 году составят 2 млн штук

31.10.2019 12:57

Поставки новых беспроводных наушников AirPods Pro от Apple в 2019 году составят лишь 2 млн штук, сообщает тайваньский информационный портал DigiTimes со ссылкой на отраслевые источники.

Apple представила AirPods Pro несколько дней назад. В отличие от предыдущей модели в новой компания сделала наушники-затычки с мягкими насадками. В новых AirPods Pro предусмотрено активное шумоподавление - микрофон улавливает внешние звуки, а наушники компенсируют их.

Производитель заявляет 4,5 часа работы наушников без подзарядки с активированным шумоподавлением. Вместе с батареей зарядного футляра обеспечивается 24 часа автономности.

По мнению экспертов, несмотря на все плюсы AirPods Pro вряд ли приведут к прорыву в индустрии, поскольку функция шумоподавления не нова и не эксклюзивна. В частности, ее можно настроить программным методом на Andrоid без использования наушников.

В России AirPods Pro уже продаются и стоят 21 тысячи рублей.

В социальных сетях появились фотографии, на которых запечатлены огромные очереди из желающих купить AirPods Pro в магазинах Apple Store. Очереди наблюдаются в точках продаж Apple в Шанхая и Токио. Не исключением стал и Apple Store на центральном вокзале Нью-Йорка.



Источник: DailyComm


    Добавить комментарий