20 апреля 2024
Курсы валют по ЦБ РФ USD 93.4409 EUR 99.5797


В ИТ-отрасли объявлено о слиянии за 35 млрд долларов

Dassault Systemes выпустила Solidworks 2020

17.10.2019 20:26

Французская компания Dassault Systemes, один из лидеров рынка решений для 3D-проектирования и управления жизненным циклом изделий (PLM), объявила о выходе продукта Solidworks 2020.

Обновленный пакет для 3D-дизайна и проектирования получил несколько сотен нововведений, предназначенных для повышения системной производительности в повседневной работе, оптимизации рабочих процессов и расширения инженерно-производственной экосистемы.

Как сообщается в пресс-релизе, научно-исследовательская группа Dassault Systemes разработала Solidworks 2020 в качестве ответа на запросы об усовершенствовании, собранных у тысяч пользователей сообщества Solidworks.

В системе появился новым режим оформления, позволяющий открывать чертежи за несколько секунд. Он полезен тем пользователям, которым нужно вносить небольшие корректировки в чертежи больших сборок или в чертежи на нескольких листах, конфигурации или в ресурсоемкие проекции.

По словам разработчиков, новые функции обеспечивают комплексное решение для проектирования электронных устройств и управления данными, в том числе с возможностью защищенного хранения, индексации и управления версиями всех пользовательских данных.

"Это целостное решение предоставляет организациям среду и приложения, позволяющие в полной мере оценить возможности "Промышленного ренессанса" и проникнуться духом открытия новых способов изобретать, развивать инновации, сотрудничать и производить", - заявил руководитель проекта Solidworks Жан Паоло Басси (Gian Paolo Bassi).



Источник: DailyComm