16 апреля 2024
Курсы валют по ЦБ РФ USD 93.5891 EUR 99.7934


В ИТ-отрасли объявлено о слиянии за 35 млрд долларов

Названы лидеры рынка унифицированных коммуникаций

21.08.2019 14:33

Аналитическая компания Aragon Research опубликовала результаты исследования мирового рынка технологий для унифицированных коммуникаций и совместной работы. В число крупнейших производителей соответствующего программного обеспечения вошли Cisco, Microsoft, Google, Avaya, RingCentral, Vonage, Unify и Fuze.

Лидирующих вендоров объединяет разработка комплексных стратегий, соответствующий направленности отрасли и рыночному спросу. Причем эти компании эффективно реализуют свои стратегии.

Эксперты изучили бизнес 14 крупнейших компаний, которые специализируются на всевозможных технологиях для совместной работы и коммуникаций, и проанализировали результаты по трем направлениям: стратегия, производительность и охват.

Согласно отчету, подготовленному аналитической компанией Aragon Research, Avaya предлагает обширный ассортимент облачных сервисов, включая частные облака, которые используют API собственной платформы для унифицированных коммуникаций и совместной работы. Компания прикладывает максимум усилий для развития своих облачных сервисов, а все предлагаемые продукты и решения на базе видеосвязи можно использовать как в готовом виде, так и встраивать в уже имеющиеся системы и приложения, с которыми работают клиенты, говорится в исследовании.



Источник: DailyComm