26 апреля 2024
Курсы валют по ЦБ РФ USD 92.1314 EUR 98.7079


В ИТ-отрасли объявлено о слиянии за 35 млрд долларов

Microsoft и ServiceNow объявили о сотрудничестве

10.07.2019 15:17

Производитель облачных решений для автоматизации бизнес-процессов ServiceNow объявил о стратегическом сотрудничестве с Microsoft. По условиям соглашения, платформа ServiceNow будет развернута в облачной инфраструктуре Microsoft Azure, что позволит клиентам "улучшить операции, расширить возможности и добиться более высоких бизнес-результатов".

ServiceNow будет использовать Azure Cloud в качестве компонента своей облачной платформы для отраслей, которые сталкиваются с жестким регулированием. Госзаказчики смогут пользоваться ServiceNow через систему Azure Government.

"Совместными усилиями ServiceNow и Microsoft помогут нашим корпоративным и государственным клиентам ускорить их цифровую трансформацию, создавая отличный опыт и повышая производительность", - заявил генеральный директор ServiceNow Джон Донахью (John Donahoe).

В пресс-релизе также говорится, что Microsoft и ServiceNow будут использовать интегрированные друг с другом технологии для создания более совершенных продуктов бизнес-аналитики для платформы Now на Microsoft 365 и Azure.

"Наше партнерство объединяет опыт ServiceNow в цифровых рабочих процессах с нашим проверенным облаком Azure, чтобы клиенты могли ускорить цифровую трансформацию, одновременно следуя требованиям безопасности и законодательства", - подчеркнул глава Microsoft Сатья Наделла (Satya Nadella).



Источник: DailyComm