18 апреля 2024
Курсы валют по ЦБ РФ USD 94.3242 EUR 100.2787


В ИТ-отрасли объявлено о слиянии за 35 млрд долларов

Dassault Systemes проведет цифровую трансформацию в Groupe PSA

09.07.2019 14:36

Французская компания Dassault Systemes, один из лидеров рынка решений для 3D-проектирования и управления жизненным циклом изделий (PLM), заключила с автопроизводителем Groupe PSA контракт на проведение цифровой трансформации.

Dassault Systemes выбрана первым и пока единственным поставщиком программного обеспечения в глобальной сети Groupe PSA, насчитывающей более 8000 поставщиков. Dassault Systemes официально названа автопроизводителем предпочтительным партнером по цифровым технологиям для цифровой трансформации.

Dassault Systemes будет участвовать в реализации долгосрочной стратегии для развертывания платформы 3DExperince как ключевого фактора развития инноваций в масштабах всей группы.

По мере того, как индустрия переходит на более экологичные, электрифицированные, автономные и регулируемые транспортные решения, Groupe PSA, как и многим другим известным автопроизводителям, приходится решать сложные задачами в области устойчивого развития и высоких технологий. Это требует новых подходов к изобретениям, разработке, тестированию, созданию и реализации инновационного клиентского опыта.

Groupe PSA ранее начала использовать 3DExperince для повышения эффективности и совместной работы своих научно-исследовательских подразделений, технических групп и испытательных баз по всему миру.



Источник: DailyComm