24 апреля 2024
Курсы валют по ЦБ РФ USD 92.5058 EUR 98.9118


В ИТ-отрасли объявлено о слиянии за 35 млрд долларов

Accenture и SAP объявили о сотрудничестве

04.07.2019 13:49

Поставщик услуг консалтинга и ИТ-аутсорсинга Accenture и немецкий производитель корпоративного ПО SAP объявили о партнерстве, направленного на создание отраслевых решений для улучшения цифрового клиентского опыта. Совместный проект компаний получил название Project Elevate.

Партнеры договорились о создании технологий на базе облачных решений SAP C/4HANA, которые дополняться индустриальным опытом Accenture Interactive и Accenture Technology, указывается в пресс-релизе.

Инициатива включает формирование отраслевых консорциумов с лидерами рынка - производителями оборудования для автомобильной промышленности (OEM), запчастей и комплектующих для лучшего отражения запросов бизнеса.

В SAP и Accenture считают, что совместный проект способствует дальнейшему развитию их долгосрочного сотрудничества, продвижению решений C/4HANA на рынке с целью повышения качества взаимодействия корпоративных заказчиков с их клиентами.

"Успешные бренды теперь строятся на опыте. Компаниям нужны технологии, которые могут адаптироваться и масштабироваться до новых, чтобы повысить интеллектуальные возможности клиентов", - заявил глава подразделения Accenture Interactive Брайан Уиппл (Brian Whipple).



Источник: DailyComm