23 апреля 2024
Курсы валют по ЦБ РФ USD 93.2519 EUR 99.3648


В ИТ-отрасли объявлено о слиянии за 35 млрд долларов

Honeywell представила ПО для управления эффективностью предприятия

24.06.2019 12:38

Американский разработчик электронных систем управления и автоматизации Honeywell анонсировал выход программного пакета для управления производственными показателями в сфере операционных технологий - Honeywell Forge for Industrial.

Решение собирает и обобщает информацию о производственных операциях, анализирует ее и помогает определить реально достижимый оптимальный уровень производительности, дополняя полученные выводы предсказательной аналитикой, чтобы определить возможности для улучшения.

Также предоставляются рекомендации, которые в реальном времени помогают устранять упущения, влияющие на производительность.

С помощью Honeywell Forge for Industrial клиент получает оперативный доступ к результатам проводимого в реальном времени сравнительного анализа и может принимать более взвешенные решения, положительно влияющие на рабочие показатели, надежность, безопасность и прибыльность оборудования.

Honeywell Forge for Industrial помогает получить полное представление о том, как выполняются операции в масштабах всего предприятия. Пакет предлагается на основе модели "программное обеспечение как услуга" (SaaS), которая предусматривает защиту от киберугроз. Платформа помогает компаниям преодолевать проблемы, вызванные быстрой сменой технологий, устареванием оборудования и демографическими изменениями в рабочей силе, утверждает производитель.



Источник: DailyComm