29 марта 2024
Курсы валют по ЦБ РФ USD 92.3660 EUR 99.5299


В ИТ-отрасли объявлено о слиянии за 35 млрд долларов

Cisco объединяет решения для совместной работы

18.06.2019 12:52

Компания Cisco объявила об объединении портфеля решений для совместной работы, чтобы упростить работу пользователей и ИТ-администраторов. Производитель сетевого оборудования заявил, что все его устройства теперь работают на одной операционной системе, а все приложения теперь имеют улучшенную совместимость.

Cisco Jabber теперь выглядит и функционирует точно так же, как Webex Teams. Например, если сотрудник компании предпочитает Jabber, а руководитель - Teams, то это не проблема: набираемый в Jabber текст сразу же появляется в приложении Teams.

Cisco называет это "универсальным интерфейсом" и считает, что он позволит компаниям перевести тысячи своих пользователей в облако в удобное время, не выделяя ресурсы на их переобучение.

"Наши заказчики будут получать все больше и больше информации и контекста, и мы приложим все усилия, чтобы обеспечить максимально бесшовное взаимодействие всех продуктов нашего портфолио, - говорит старший вице-президент руководитель подразделения Cisco по разработке технологий для совместной работы Эми Чан (Amy Chang). - Мы предлагаем совместимую технологию, поддержанную информацией и бизнес-аналитикой. Наши заказчики массово получают персонализованный продукт, который перевернет их представление о рабочем процессе".



По материалам ZDNet

Источник: DailyComm