24 апреля 2024
Курсы валют по ЦБ РФ USD 92.5058 EUR 98.9118


В ИТ-отрасли объявлено о слиянии за 35 млрд долларов

Software AG и Dell объявили о сотрудничестве на рынке IoT

28.05.2019 13:36

Компания Software AG, один из крупнейших в мире производителей программного обеспечения для оптимизации бизнес-процессов и обработки больших данных (Big Data), объявила о сотрудничестве с Dell Technologies на рынке промышленного Интернета вещей.

В рамках партнерства было выпущено решение, которое объединило серверы Dell с софтом Software AG Cumulocity IoT Edge, для быстрого развертывания и настройки IoT-устройств. Решение объединяет оборудование, ПО и сервисы, благодаря которым клиенты могут быстро реализовать свои проекты в области Интернета вещей.

Компании развертывают предварительно сконфигурированное программное устройство на месте использования в производственной среде и подключают его к локальным IoT-устройствам через шлюзы Dell Edge Gateway. Решение Plug-and-Play подготавливает, фильтрует и объединяет данные перед их отправкой в корпоративные приложения для дальнейшей обработки.

"Во многих организациях существует острая необходимость в быстро развертываемых предварительно сконфигурированных промышленных решениях IoT и их масштабном внедрении на границе сети путем подключения множества различных конечных устройств и датчиков. С помощью совместно разработанного решения, включающего серверы Dell EMC, односерверную версию ПО Cumulocity IoT и соответствующие услуги, компании могут подключать множество устройств и датчиков IoT за считанные минуты", - отметил директор по продуктам Software AG Стефан Сигг (Stefan Sigg).



Источник: DailyComm