29 марта 2024
Курсы валют по ЦБ РФ USD 92.2628 EUR 99.7057


В ИТ-отрасли объявлено о слиянии за 35 млрд долларов

Schneider Electric представила облако для промышленного оборудования

13.05.2019 12:30

Концерн Schneider Electric анонсировал облачную платформу EcoStruxture Machine Advisor, предназначенную для удаленного доступа к промышленным машинам и их обслуживанию.

Новинка представляет собой открытую платформу на основе технологии Интернета вещей с собственной архитектурой. Решение призвано повысить безопасность, надежность, эксплуатационную эффективность, снизить влияние на окружающую среду и открыть новые возможности для связи между устройствами.

Как сообщается в пресс-релизе, решения в области оборудования и передовые технологии "умной" автоматизации EcoStruxture Machine позволят производить более безопасное и гибкое оборудование, а также минимизировать затраты на обслуживание машин и достигать максимальной операционной эффективности производства.

EcoStruxture Machine Advisor состоит из трех основных модулей: сервис визуализации, сервис аналитики и удаленное техническое обслуживание.

Сервис визуализации позволяет быстро находить необходимую техническую документацию, схемы, спецификации, журнал и регламент обслуживания.

Аналитический сервис позволяет отслеживать онлайн ключевые показатели эффективности с помощью готовых графических виджетов.

Удаленное техническое обслуживание с возможностью использования сервиса дополненной реальности, обеспечивает подключение и программирование промышленных контроллеров линейки M2xx и панелей оператора Magelis.



Источник: DailyComm