16 апреля 2024
Курсы валют по ЦБ РФ USD 93.5891 EUR 99.7934


В ИТ-отрасли объявлено о слиянии за 35 млрд долларов

Software AG представила ПО для управления ИТ-портфелем

23.04.2019 11:14

Компания Software AG, один из крупнейших в мире производителей программного обеспечения для оптимизации бизнес-процессов и обработки больших данных (Big Data), представила облачное решение для управления ИТ-портфелем (IT Portfolio Management, ITPM) - Alfabet FastLane.

Alfabet FastLane поставляется с предварительно сконфигурированными инструментами анализа портфеля, встроенными отчетами и информационными панелями, которые помогают найти ответы на часто задаваемые вопросы в отношении портфеля.

SaaS-решение позволяет управлять бизнес-портфелями, портфелями приложений, информации и технологий через единый и простой в использовании интерфейс, обеспечивая немедленное понимание уровня управления данными и их полноты с охватом всех портфелей, что позволяет выделить потенциальные направления для действий и найти пробелы в понимании архитектуры.

Alfabet FastLane предоставляет ИТ-директорам и другим топ-менеджерам ИТ-сферы практичный апробированный инструмент, который можно использовать для повышения гибкости бизнеса и ИТ, оптимизации операционной эффективности и управления расходами на ИТ, говорится в сообщении Software AG.

Каждые две недели выпускаются обновления для продуктов, включающие в себя новые функции, разработанные в сотрудничестве с клиентами Alfabet FastLane.



Источник: DailyComm