25 апреля 2024
Курсы валют по ЦБ РФ USD 92.5058 EUR 98.9118


В ИТ-отрасли объявлено о слиянии за 35 млрд долларов

Citrix переводит решения SD-WAN в облако Google

15.04.2019 15:18

Разработчик средств для виртуализации Citrix объявил о переводе своих решений SD-WAN (программно-определяемая глобальная сеть) в облако Google. Тем самым компании расширили свое сотрудничество.

Благодаря реализации в Citrix SD-WAN и Citrix ADC поддержки платформы Google Cloud Platform (GCP) клиенты смогут объединить свои корпоративные сети с облачными средами и обеспечить высокую динамичность и масштабируемость доставки приложений, чтобы пользователи могли получить доступ к необходимым им инструментам для работы в любом месте, в любое время и с любого устройства.

С помощью виртуального решения Citrix SD-WAN компании смогут подключить свои филиалы к платформе GCP, а также обеспечить оптимальную работу приложений для решения Citrix Virtual Apps and Desktop на базе платформы GCP за счет интеграции с технологией HDX.

"Главное, на что обращают внимание пользователи приложений, это их функциональность и возможность выбора, - говорит исполнительный вице-президент по стратегиям и директор по маркетингу Citrix Тим Минахан (Tim Minahan). - Благодаря поддержке нашими сетевыми решениями платформы GCP, Citrix предлагает своим заказчикам широкие возможности для выбора облачных сред и способ для развертывания все большего количества облачных и виртуальных, SaaS- и веб-приложений, а также приложений на базе микросервисов, которые используют их сотрудники для поддержания высокой продуктивности работы".



По материалам FierceTelecom

Источник: DailyComm