29 марта 2024
Курсы валют по ЦБ РФ USD 92.2628 EUR 99.7057


В ИТ-отрасли объявлено о слиянии за 35 млрд долларов

Dell EMC обновила партнерскую программу в госсекторе

26.02.2019 16:34

Производитель ИТ-оборудования Dell EMC представил новую модель дистрибуции своих продуктов в государственном секторе. Компания увеличила партнерские ресурсы и упростила продажи, передает издание CRN.

В партнерской программе Dell EMC Federal участвуют примерно 3 тысячи компаний. Решения вендора используют американская армия, береговая охрана, ФБР, NASA, ВМС США, Национальная гвардия и Пентагон, сообщается на сайте Dell EMC. Примерно 80% продаж продуктов компании в этом сегменте осуществляется через партнеров.

Как рассказал CRN вице-президент по Federal Channel Sales в Dell EMC Келли Фуррер (Kelli Furrer), в обновленную партнерскую программу будут включены новые ресурсы для продаж на местах и ​​вспомогательные ресурсы для поддержки партнеров в рамках новой модели дистрибуции.

Для развития канала дистрибуции в госсекторе Dell EMC сосредоточилась на трех основных дистрибуторах: Ingram Micro, Carahsoft и Arrow. С ними уже сотрудничают другие партнеры, желающие продвигать решения Dell EMC.

"Мы установили действительно строгие требования к нашим дистрибуторам, чтобы обеспечить всем нашим партнерам максимально возможную поддержку и быть уверенными в их способности вести бизнес. Эти три компании доказали свою компетентность на федеральном рынке и способность осуществлять поставки на должном уровне", - отметила Фуррер.



По материалам CNBC

Источник: DailyComm