16 апреля 2024
Курсы валют по ЦБ РФ USD 94.0742 EUR 99.9341


В ИТ-отрасли объявлено о слиянии за 35 млрд долларов

Infor представила платформу для Интернета вещей

21.12.2018 12:25

Производитель систем планирования ресурсов предприятия Infor анонсировал собственную платформу для Интернета вещей. Решение, получившее название Infor IoT, развернуто в многопользовательской среде.

Как сообщается в пресс-релизе, Infor IoT обеспечивает сбор данных с IoT-датчиков, расположенных в любой точке мира, и гарантирует безопасное хранение и обработку любых объемов информации. Платформа синхронизирует сигналы от IoT-датчиков с операционными данными по материальным активам предприятия из решения Infor EAM Asset.

Благодаря этому решению компании получают более полную и четкую картину происходящего, могут использовать возможности искусственного интеллекта и улучшать качество организации рабочих процессов, отчетности, аналитики и выявления нештатных ситуаций.

Платформа Infor IoT интегрирована с Amazon Web Services IoT, а аналитика реализована на базе облачного BI-решения Birst.

"Новая платформа Infor IoT привнесет качественные изменения в комплексное управление активами предприятия. Мы сможем предложить своим клиентам то, что раньше было недоступно в принципе, - говорит технический евангелист и ведущий специалист по стратегическому развитию решения Infor EAM Кевин Прайс (Kevin Price). - Скрупулезный сбор и обработка информации из различных источников внутри и вне самого решения дадут компаниям возможность наряду с серьезным изменением показателей энергозатрат, эффективности использования и эксплуатационной надежности активов получить четкое представление об их реальном текущем состоянии".



Источник: DailyComm