19 апреля 2024
Курсы валют по ЦБ РФ USD 94.0922 EUR 100.5316


В ИТ-отрасли объявлено о слиянии за 35 млрд долларов

"1C" и Smartway стали партнерами

14.11.2018 13:36

Производитель корпоративного ПО "1C" объявил о сотрудничестве с компанией Smartway, развивающей одноименный сервис для управления командировками.

В рамках партнерства пользователям программ "1С:Бухгалтерия 8 КОРП" и "1С:Зарплата и управление персоналом 8 КОРП" (1С:ЗУП КОРП) стал доступен бесшовный обмен данными с Smartway. Это позволит эффективно автоматизировать рутинные процедуры по оформлению командировок и учет затрат на них.

Благодаря интеграции была организована автоматическая отправка согласованной заявки на командировку из "1С:ЗУП КОРП" в личный кабинет Smartway. Теперь сотрудники будут тратить меньше времени на поиск билетов и гостиниц, поскольку система автоматически будет предлагать варианты, соответствующие заявке.

После выкупа билетов и бронирования гостиницы в Smartway информация становится доступна прямо в заявке на командировку в "1С:ЗУП КОРП". После оформления поездки в Smartway пользователи "1С:ЗУП КОРП" могут загрузить ее в программу, приказ на командировку при этом формируется и заполняется автоматически.

"Бронирование билетов, гостиниц и других услуг, а также оформление таких документов в учете являются частью бизнес-процессов многих компаний. Интеграция сервиса Smartway с программными продуктами на платформе «1С:Предприятие» позволит нашим партнерам-франчайзи предложить пользователям 1С комплексный сервис оформления командировок, удобный и эффективный", - сообщил директор "1С" Борис Нуралиев.



Источник: DailyComm