29 марта 2024
Курсы валют по ЦБ РФ USD 92.3660 EUR 99.5299


В ИТ-отрасли объявлено о слиянии за 35 млрд долларов

Commvault нашла нового партнера для разработки корпоративных решений

13.08.2018 12:50

Производитель программных решений для управления и защиты данных Commvault объявил о сотрудничестве с американской компанией Lucidworks, предлагающей платформу для разработки ПО, а также услуги консалтинга и обучения.

В рамках технологического партнерства Commvault и Lucidworks займется продвижением новых технологий на развивающемся рынке резервного копирования и защиты данных. Конвергенция ИИ-решений с мощными функциями резервного копирования и защиты данных ускорит поиск ценной информации в корпоративных хранилищах данных, что обеспечит "умное" использование данных, которое улучшит продуктивность и соблюдение корпоративных правил использования информации, сократит риски и повысит гибкость бизнеса, говорится в пресс-релизе.

Такая интеграция также обеспечит постоянное "обогащение" данных, с которыми работает решение Commvault: когда обновленные модели Lucidworks и аналитические данные по запросам поиска будут заново применены к данным от Commvault, то появится возможность уточнить их контекст и значение.

Партнеры намерены совместными усилиями разрабатывать новые продукты, которые с помощью искусственного интеллекта смогут идентифицировать и скорректировать важные данные, применять политики и процессы работы с данными, а также автоматизировать потоки работ. Эти продукты помогут клиентам ликвидировать разрывы между процессами и отказаться от использования нескольких специализированных инструментов для разных этапов обнаружения данных, управления информацией и рисками.



Источник: DailyComm