26 апреля 2024
Курсы валют по ЦБ РФ USD 92.0134 EUR 98.7187


В ИТ-отрасли объявлено о слиянии за 35 млрд долларов

SAP открыла в Москве Центр цифрового лидерства

17.07.2018 12:07

Компания SAP открыла в Москве свой самый большой инновационный и выставочный центр в Восточной Европе. Его площадь составляет около 3 тысяч квадратных метров.

Центр цифрового лидерства, запущенный в столичном бизнес-центре "Москва Красные Холмы", предназначен для проведения мероприятий, демонстрации новых технологических решений и совместных разработок с клиентами и партнерами. Архитектурный и дизайн-проект площадки был разработан бюро UNK Project

Здесь будут демонстрироваться решения SAP с использованием новых технологий, которые помогают клиентам создавать умные предприятия, находить новые бизнес-модели и источники прибыли, отметила член правления SAP и глобальный руководитель направления по работе с клиентами Адэр Фокс-Мартин (Adaire Fox-Martin).

В число первых проектов, представленных в Центре цифрового лидерства, вошли совместные разработки с компаниями ПГК, НЛМК, МРСК Сибири, АО "ЭР-Телеком Холдинг", X5 Retail Group, а также проекты российских студентов, созданные в рамках Лабораторий SAP Next-Gen Lab в российских вузах.

Также на площадке расположится D-Shop - центр для тестирования новых проектов с использованием различного оборудования, такого как шлемы виртуальной реальности, 3D-принтеры и сканеры, квадрокоптеры, микроконтроллеры, компьютеры и новые производственные станки.



Источник: DailyComm