29 марта 2024
Курсы валют по ЦБ РФ USD 92.2628 EUR 99.7057


В ИТ-отрасли объявлено о слиянии за 35 млрд долларов

Veeam показала концепцию сверхвысокой доступности данных для крупного бизнеса

06.06.2018 14:45

Разработчик ИТ-решений для управления корпоративной виртуальной инфраструктурой Veeam Software представил концепцию сверхвысокой доступности данных для крупных компаний - Hyper-Available Enterprise.

На конференции VeeamON 2018 вендор показал, как клиенты из разных стран используют платформу Veeam Hyper-Availability Platform для интеллектуального управления данными. Veeam продемонстрировала, как решение обеспечивает непрерывность бизнеса, снижение рисков и ускоренное внедрение инноваций в эпоху, когда такие технологии, как Интернет вещей, искусственный интеллект, машинное обучение и блокчейн требуют внедрения масштабируемой и удобной платформы для управления данными.

"Клиентам нужны решения, которые обеспечивают не только доступность данных. Мы считаем, что сверхвысокая доступность данных соответствует новому уровню ожиданий крупных компаний. Платформа Veeam Hyper-Availability Platform используется многими крупнейшими мировыми компаниями, в том числе Royal Caribbean, Mercedes-Benz, Telefonica и L'Oréal. Это комплексное решение, которое помогает заказчикам перейти к интеллектуальному управлению данными, чтобы быстрее выводить на рынок инновационные цифровые услуги", - сообщил генеральный директор и президент Veeam Питер Маккей (Peter McKay).

Отмечается, что Veeam Hyper-Availability Platform предлагает интеграцию, контроль, управление, анализ и автоматизацию, которые позволяют перейти от управления данными на основе политик к поведенчески-ориентированным системам, от ручного управления - к интеллектуальной автоматизированной системе.



Источник: DailyComm