19 апреля 2024
Курсы валют по ЦБ РФ USD 94.0922 EUR 100.5316


В ИТ-отрасли объявлено о слиянии за 35 млрд долларов

Epam купила компанию Continuum

16.03.2018 14:34

Разработчик программного обеспечения Epam анонсировал покупку американской компании Continuum, специализирующейся на инновационном продуктовом дизайне.

На сайте Continuum говорится, что компания разрабатывает продукты, сервисы и опыт, которые сильно или немного улучшают жизнь людей. Компания сотрудничает как с небольшими стартапами, так и с корпорациями из списка крупнейших Fortune 500 в области здравоохранения, финансов, ритейла и путешествий

Continuum представляет услуги по четырем направлениям: стратегический консалтинг, промышленный и цифровой дизайн и экспериментальная промышленная лаборатория для создания прототипов сложных продуктов.

Приобретение Continuum и внедрение человеко-ориентированного подхода компании к дизайну и продуктовой разработке расширит потенциал Epam в сфере инновационного консалтинга и продуктового дизайна и дополнит существующие направления цифрового и сервис-дизайна, говорится в сообщении Epam.

За счет сделки Epam рассчитывает увеличить присутствие на рынках Северной Америки, Европы и Азии, а также "лучше объединить и преобразовать цифровой и теперь не только цифровой бизнес клиентов".



Источник: DailyComm