28 марта 2024
Курсы валют по ЦБ РФ USD 92.5919 EUR 100.2704


В ИТ-отрасли объявлено о слиянии за 35 млрд долларов

Microsoft объявила о поддержке стартапов

19.02.2018 14:55

Microsoft анонсировала программу поддержки стартапов, объем инвестиций в которую составит 500 млн долларов в течение двух лет, передает TechCrunch.

Проект под названием Microsoft for Startups предоставляет молодым инновационным компаниям доступ к бизнесу, технологиям и возможностям, которые помогут стартапам расширять клиентскую базу, налаживать продажи, развиваться на надежной платформе и общаться с бизнес-сообществом и клиентами.

Участники программу получат доступ к технической поддержке и средствам разработки корпоративного уровня, а также к бизнес-приложениям, включая Office 365 и Microsoft Dynamics 365. Кроме того, начинающие разработчики смогут воспользоваться бесплатными кредитами в размере до 120 тысяч долларов для использования в разнообразных службах Azure.

У Microsoft насчитывается свыше 30 тысяч торговых представителей и 800 тысяч партнеров по всему миру, сопровождающих внедрение облачных решений Microsoft. Программа Microsoft for Startups предоставляет ресурсы для подготовки отделов маркетинга и продаж, соответствующих стандартам крупных корпораций, а затем помогает им наладить продажи в сотрудничестве с Microsoft.



Источник: DailyComm